ЦИК опубликовала полный список депутатов Северодонецкого райсовета

ЦИК опубликовала полный список депутатов Северодонецкого райсовета

В райсовет прошли 4 партии

На сайте Центральной избирательной комиссии появился полный список депутатов Северодонецкого районного совета.

«ОПЗЖ»

  1. Дубовой Ростислав Николаевич;
  2. Маслов Егор Александрович;
  3. Сафронова Ирина Александровна;
  4. Филимонов Никита Владимирович;
  5. Байрамов Евгений Вахидоглы;
  6. Черныш Валерий Сергеевич;
  7. Юркина Елена Викторовна;
  8. Голуб Олег Николаевич;
  9. Скрябина Наталья Алексеевна;
  10. Худоба Татьяна Валерьевна;
  11. Щеглаков Эдуард Иванович;
  12. Ажипа Андрей Юрьевич;
  13. Лукина Валерия Валерьевна;
  14. Ратушная Елена Сергеевна;
  15. Макаренко Анна Сергеевна;
  16. Дубовая Виктория Сергеевна;
  17. Маслов Артем Вадимович;
  18. Иоффе Игорь Владимирович;
  19. Минин Геннадий Михайлович;
  20. Кочарян Тигран Рафикович;
  21. Матросов Александр Николаевич;
  22. Загоруй Светлана Михайловна;
  23. Паламарюк Анна Ивановна;
  24. Абрамов Артем Владимирович.

«Наш край»

  1. Шахов Сергей Владимирович;
  2. Волохань Анжелика Юрьевна;
  3. Проскурова Юлия Васильевна;
  4. Юрченко Сергей Сергеевич;
  5. Бекетов Владислав Андреевич;
  6. Ватулин Андрей Михайлович;
  7. Фролова Наталья Алексеевна;
  8. Васенко Ольга Васильевна;
  9. Калюжная Юлия Дмитриевна;
  10. Сухов Константин Сергеевич;
  11. Сисоенко Юрий Викторович;
  12. Чередниченко Алексей Константинович;
  13. Кравченко Эдуард Анатольевич;
  14. Лавренюк София Федоровна;
  15. Буряк Андрей Леонидович;
  16. Солодкий Денис Сергеевич;
  17. Вельможный Ярослав Сергеевич;
  18. Хортива Елена Владиславовна;
  19. Пилипенко Эдуард Владимирович;
  20. Дзивульский Георгий Анатольевич;
  21. Шахов Александр Михайлович.

«Слуга народа» 

  1. Водяник Роман Валерьевич;
  2. Кравцова Светлана Борисовна;
  3. Якунин Александр Валентинович;
  4. Воропаев Юрий Викторович;
  5. Прокопенко Владимир Михайлович.

«Оппоблок» 

  1. Глущенко Игорь Юрьевич;
  2. Дедов Александр Александрович;
  3. Подхвалитин Павел Анатольевич;
  4. Бабушкин Владимир Вениаминович. 
20:15
531
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Лента комментариев

ncMUFCMUКрасота окружающей природы 1 месяц назад
555
ncMUFCMUКрасота окружающей природы 1 месяц назад
555
ncMUFCMUКрасота окружающей природы 1 месяц назад
555
ncMUFCMUКрасота окружающей природы 1 месяц назад
555
ncMUFCMUКрасота окружающей природы 1 месяц назад
555
ncMUFCMUКрасота окружающей природы 1 месяц назад
555
ncMUFCMUКрасота окружающей природы 1 месяц назад
555
ncMUFCMUКрасота окружающей природы 1 месяц назад
555